Laboringenieurinnen und Laboringenieure

Mr Martin Anthes

Phone: +49.6151.16-38273
Fax: +49.6151.16-38933
Office: D11,
martin.anthes@h-da.de
www.h-da.de

Mr Martin Denner

Subject Area//​Working Area
Laboringenieur (Leistungselektronik)

Consultation-hour:
Sie finden mich unteranderem im Leistungselektronik-Labor Geb. D11 Raum 0.81

Phone: +49.6151.16-38272
Fax: +49.6151.16-38297
Office: D11, 1.55
martin.denner@h-da.de
www.h-da.de

Mr Jürgen Dworak

Consultation-hour:
Dienstags:
von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr
Donnerstags:
von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr

Phone: +49.6151.16-38278
Fax: +49.6151.16-38933
Office: D11, 1.32
juergen.dworak@h-da.de
www.h-da.de

Mr Holger Frank

Subject Area//​Working Area
Programmierung, Mikroprozessortechnik, Telekommunikation

Phone: +49.6151.16-38262
Fax: +49.6151.16-38931
Office: D16, 203
holger.frank@h-da.de
www.h-da.de

Mr Hans-Georg Geiß

Phone: +49.6151.16-38266
Office: D16, 203
hans-georg.geiss@h-da.de
www.h-da.de

Ms Rosa Heinold

Phone: +49.6151.16-38276
Fax: +49.6151.16-38933
Office: D11, 1.55
rosa.heinold@h-da.de
www.h-da.de

Mr Alexander Klein

Consultation-hour:
nach Absprache

Phone: +49.6151.16-38274
Office: D11, 1.32
alexander.klein@h-da.de
www.h-da.de

Mr Joachim Knebel

Phone: +49.6151.16-38277
Fax: +49.6151.16-38933
Office: D11,
joachim.knebel@h-da.de
www.h-da.de

Mr Alexander König

Phone: +49.6151.16-38306
Fax: +49.6151.16-38933
Office: D11, 1.36
alexander.koenig@h-da.de
www.h-da.de

Mr Karlheinz Lammer

Phone: +49.6151.16-38267
Fax: +49.6151.16-38931
Office: D16, 203
karlheinz.lammer@h-da.de
www.h-da.de