Laboringenieurinnen und Laboringenieure

Herr Martin Anthes

Telefon: +49.6151.16-38273
Fax: +49.6151.16-38933
Büro: D11,
martin.anthes@h-da.de
www.h-da.de

Herr Martin Denner

Lehrgebiet/​Arbeitsbereich
Laboringenieur (Leistungselektronik)

Sprechstunde:
Sie finden mich unteranderem im Leistungselektronik-Labor Geb. D11 Raum 0.81

Telefon: +49.6151.16-38272
Fax: +49.6151.16-38297
Büro: D11, 1.55
martin.denner@h-da.de
www.h-da.de

Herr Jürgen Dworak

Sprechstunde:
Dienstags:
von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr
Donnerstags:
von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr

Telefon: +49.6151.16-38278
Fax: +49.6151.16-38933
Büro: D11, 1.32
juergen.dworak@h-da.de
www.h-da.de

Herr Holger Frank

Lehrgebiet/​Arbeitsbereich
Programmierung, Mikroprozessortechnik, Telekommunikation

Telefon: +49.6151.16-38262
Fax: +49.6151.16-38931
Büro: D16, 203
holger.frank@h-da.de
www.h-da.de

Herr Hans-Georg Geiß

Telefon: +49.6151.16-38266
Büro: D16, 203
hans-georg.geiss@h-da.de
www.h-da.de

Frau Rosa Heinold

Telefon: +49.6151.16-38276
Fax: +49.6151.16-38933
Büro: D11, 1.55
rosa.heinold@h-da.de
www.h-da.de

Herr Michael Hubrich

Telefon: +49.6151.16-30131
Büro: D11, 1.40
michael.hubrich@h-da.de
www.h-da.de

Herr Alexander Klein

Sprechstunde:
nach Absprache

Telefon: +49.6151.16-38274
Büro: D11, 1.32
alexander.klein@h-da.de
www.h-da.de

Herr Joachim Knebel

Telefon: +49.6151.16-38277
Fax: +49.6151.16-38933
Büro: D11,
joachim.knebel@h-da.de
www.h-da.de

Herr Alexander König

Telefon: +49.6151.16-38306
Fax: +49.6151.16-38933
Büro: D11, 1.36
alexander.koenig@h-da.de
www.h-da.de