Lehrkräfte für besondere Aufgaben

Herr Thomas Barth

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Sprechstunde
Nach Vereinbarung / By appointment

Birkenweg 8
64295 Darmstadt
: D16,106
+49.6151.16-37906
+49.6151.16-38930
thomas.barth@h-da.de

Herr Tobias Dezenzo

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Weitere Funktionen

    Sprechstunde
    Montag 14:00-15:00 In der vorlesungsfreien Zeit nur nach Absprache.

    Birkenweg 8
    64295 Darmstadt
    : D16,105
    +49.6151.16-37766
    tobias.dezenzo@h-da.de

    Frau Dr. Ying Huang

    Lehrkraft für besondere Aufgaben

    Lehrgebiet/Arbeitsbereich
    Digitaltechnik, Elektrotechnik, Grundlage der Elektrotechnik

    Weitere Funktionen

      Sprechstunde
      In SS2019: - Während der Vorlesungszeit: Dienstags 10:30-11:30 - Sonst nach Vereinbarung

      Birkenweg 10
      64295 Darmstadt
      : D17,201
      +49.6151.16-37977
      ying.huang@h-da.de

      Herr Dr. Heiko Koch

      Lehrkraft für besondere Aufgaben

      Sprechstunde
      Dienstags 10:00 - 11:00 oder nach Vereinbarung. Am 09.04.2019 erst um 11:00

      Birkenweg 8
      64295 Darmstadt
      : D16,311
      +49.6151.16-38288
      heiko.koch@h-da.de

      Herr Ulrich Kunkel

      Lehrkraft für besondere Aufgaben

      Sprechstunde
      Sprechstunde Montag 16:00 Uhr, D17/209

      Birkenweg 10
      64295 Darmstadt
      : D17,209
      +49.6151.16-38423
      ulrich.kunkel@h-da.de

      Herr Matthias Laumann

      Lehrkraft für besondere Aufgaben

      Sprechstunde
      Während der Vorlesungszeit (SS19), Mittwoch 10 - 10:45 oder auf Anfrage. During the lecture period (SS19) , Wednesday 10 - 10:45 or by appointment.

      Birkenweg 8
      64295 Darmstadt
      : D16,105
      +49.6151.16-37704
      matthias.laumann@h-da.de