Lehrkräfte für besondere Aufgaben

Herr Thomas Barth

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Sprechstunde
Nach Vereinbarung / By appointment

Birkenweg 8
64295 Darmstadt
: D16,106
+49.6151.16-37906
+49.6151.16-38930
thomas.barth@h-da.de

Herr Tobias Dezenzo

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Sprechstunde
Mittwoch 18:00-19:00 In der vorlesungsfreien Zeit nur nach Absprache.

Birkenweg 8
64295 Darmstadt
: D16,105
+49.6151.16-37766
tobias.dezenzo@h-da.de

Frau Dr. Ying Huang

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Lehrgebiet/Arbeitsbereich
Digitaltechnik, Elektrotechnik, Grundlage der Elektrotechnik

Sprechstunde
In WS19/20: - Während der Vorlesungszeit: Dienstags 10:30-11:30 - Sonst nach Vereinbarung

Birkenweg 10
64295 Darmstadt
: D17,201
+49.6151.16-37977
ying.huang@h-da.de

Herr Dr. Heiko Koch

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Sprechstunde
In der vorlesungsfreien Zeit nur nach Absprache.

Birkenweg 8
64295 Darmstadt
: D16,311
+49.6151.16-38288
heiko.koch@h-da.de

Herr Ulrich Kunkel

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Sprechstunde
Sprechstunde Montag 16:00 Uhr, D17/209

Birkenweg 10
64295 Darmstadt
: D17,209
+49.6151.16-38243
ulrich.kunkel@h-da.de

Herr Matthias Laumann

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Sprechstunde
Während der Vorlesungszeit (WS19), Dienstag 10:30 - 11:15 oder auf Anfrage. During the lecture period (WS19) , Tuesday 10:30 - 11:15 or by appointment.

Birkenweg 8
64295 Darmstadt
: D16,105
+49.6151.16-37704
matthias.laumann@h-da.de