Technisch-Administrative Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Simon Anthrakopoulos

Kommunikation
Birkenweg 8
64295 Darmstadt
Büro: D16, 01.01

+49.6151.16-30172
simon.anthrakopoulos@h-da.de

Regina Beuthel

Lehrgebiet
Fachbereichsreferentin

Kommunikation
Birkenweg 8
64295 Darmstadt
Büro: D16, 04.06

+49.6151.16-37765
regina.beuthel@h-da.de

Sabine Dworschak

Sprechstunde
Bürozeiten: Mo, Do, 7:30-12:30 Uhr und 13:00-16:00 Uhr

Kommunikation
Birkenweg 8-10
64295 Darmstadt
Büro: D17, 202

+49.6151.16-30128
sabine.dworschak@h-da.de

Sabine Francois

Lehrgebiet
Studiengangskoordination MSE

Sprechstunde
Office hours: Mon - Thu 07:40 - 16:40

Kommunikation
Birkenweg 8
64295 Darmstadt
Büro: D16, 407

+49.6151.16-38839
sabine.francois@h-da.de

Julia Gahler

Lehrgebiet
Elektrotechnik, Simulation tech. Systeme, Koordinatorin der Studieneingangsphase EIT | WING | GST, Marketing EIT

Sprechstunde
Nach Vereinbarung

Kommunikation
Birkenweg 8
64295 Darmstadt
Büro: D16, 04.09

+49.6151.16-38217
julia.gahler@h-da.de

Claudia Klein

Sprechstunde
Nach Vereinbarung

Kommunikation
Birkenweg 8
64295 Darmstadt
Büro: D16, 408

+49.6151.16-38236
claudia.klein@h-da.de

Linda Laubscher

Lehrgebiet
Fachbereichsreferentin

Sprechstunde
Telefonisch erreichbar zwischen 08:00 - 12:30 Uhr Persönliche Sprechstunde nach Vereinbarung

Kommunikation
Birkenweg 8
64295 Darmstadt
Büro: D16, 04.09

+49.6151.16-30106
linda.laubscher@h-da.de

Heike Mihr

Lehrgebiet
Fachbereichsreferentin

Kommunikation
Birkenweg 8
64295 Darmstadt
Büro: D16, 409

+49.6151.16-37927
heike.mihr@h-da.de

Gabriele Sielhorst

Lehrgebiet
Marketing und Werbung, Website FB EIT

Kommunikation
Birkenweg 8
64295 Darmstadt
Büro: D16, 410

+49.6151.16-38302
gabriele.sielhorst@h-da.de

Diana Taddayoni

Kommunikation
Birkenweg 8
64295 Darmstadt
Büro: D16, 407

+49.6151.16-38254
diana.taddayoni@h-da.de